Sabtu, 13 April 2013

Hasil O2SN Kabupaten Bulukumba


O2SN tingkat kecamatan Ujung Bulu mulai ditutup pada hari Kamis 11 April 2013 di ruang KKG wilayah IV kec. Ujung Bulu / di SD 322 Ela-Ela. O2SN ini ditutup Oleh Kepala UPTD Pendidikan kec. Ujung Bulu Burhan, S. Pd, M. Si, dalam sambutannya kepala UPTD menyampaikan agar pendidikan dibidang olah raga jangan di anak tirikan karena olah raga juga dapat mengharumkan nama Indonesia dimata dunia, oleh karena itu semua pihak diharapkan untuk memperhatikan bidang olah raga; kepala UPTD juga berharap kepada guru olah raga sekecamatan Ujung Bulu agar memberi perhatian penuh kepada semua cabang  olah raga agar dapat mencetak atlet yang berkualitas dan berprestasi, tapi kalau tidak bisa semua cukup 1 cabang saja yang betul-betul bisa diproritaskan/diandalkan sampai ke tingkat nasional.
Dalam O2SN tingkat kecamatan Ujung Bulu 2013  SD 1 Terang-Terang tampil sebagai juara umum I, SD 7 Matajang sebagai juara umum II, dan SD 2 Terang-Terang tampil sebagai juara III.


Sepak Takraw O2SN Kec. Ujung Bulu


Bola Volly O2SN Kec. Ujung Bulu
Catur O2SN Kec. Ujung Bulu
Ekspresi Kebahagiaan SD 7 Matajang Saat Menjuarai Sepak Takraw

Kepala UPTD Pendidikan Kec. Ujung Bulu Burhan, S. Pd, M. Si saat memberi sambutan

Kepala UPTD Pendidikan Kec. Ujung Bulu saat memberi piala kepada Juara Umum

Sekretaris panitia O2SN Ridwan, S. Pd saat memberi hadiah kepada juara bola volly

Beberapa dari panitia O2SN sedang foto bersama



Daftar Hasil Pertandingan O2SN Tingkat Kecamatan Ujung Bulu
NO
CABANG OLAH RAGA
PERINGKAT
NAMA SEKOLAH
1.
Atletik (Putra dan Putri)
Juara I
SD 1 Terang-Terang
Juara II
SD 7 Matajang
Juara III
SD 322 Ela-Ela
2.
Tenis Meja (Putra)
Juara I
SD 221 Tanah Kongkong
Juara II
SD 199 Tanah Kongkong
Juara III
SD 322 Ela-Ela
3.
Tenis Meja (Putri)
Juara I
SD 7 Matajang
Juara II
SD 171 Loka
Juara III
SD 10 Ela-Ela
4.
Volly Mini (Putri)
Juara I
SD 1 Terang-Terang
Juara II
SD 6 Kasuara
Juara III
SD 180 Bentenge
5.
Sepak Takraw (Putra)
Juara I
SD 7 Matajang
Juara II
SD 1 Terang-Terang
Juara III
SD 24 Salemba
6.
Catur (Putra)
Juara I
SD 2 Terang-Terang
Juara II
SD 3 Kasimpureng
Juara III
SD 1 Terang-Terang
7.
Catur (Putri)
Juara I
SD 11 Kalumeme
Juara II
SD 10 Ela-Ela
Juara III
SD 2 Terang-Terang

 Daftar Peraih Medali O2SN Tingkat Kecamatan Ujung Bulu
NO
SEKOLAH
EMAS
PERAK
PERUNGGU
1
SD 1 Terang-Terang
2
1
1
2
SD 2 Terang-Terang
1

1
3
SD 3 Kasimpureng

1

4
SD 4 Bentenge



5
SD 5 Appasarenge



6
SD 6 Kasuara

1

7
SD 7 Matajang
2
1

8
SD 8 Kampung Nipa



9
SD 9 Tanah kongkong



10
SD 10 Ela-Ela

1
1
11
1


12
SD 24 Salemba


1
13
SD 171 Loka

1

14
SD 172 Borong Kalukue



15
SD 180 Bentenge


1
16
SD 199 Tanah Kongkong

1

17
SD 221 Tanah Kongkong
1


18
SD 322 Ela-Ela


2
19
SD Islam Terpadu (SDIT) Wahdah Bulukumba



20




21




22






Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

 

Dunia Pendidikan Bulukumba Copyright © 2009 Classicstudio